Усилитель стирки "ЧИСТАУН"

200.00 ₽
Описание
- Удаляет пятна травы, плесени, крови, зеленки, йода, кофе, пота, вина, соков, смол, масел;
- Экологичное средство для лучшей стирки белья;
- Удаляет большинство загрязнений;

Засыпать средство прямо в барабан

Кислородный отбеливатель в составе усилителя стирки безопасен для здоровья, является экологически чистым, не портит ткани при стирке или замачивании. Кислородный отбеливатель не оказывает отрицательного воздействия на детали стиральных машин.

Усилитель стирки не содержит фосфатов, хлора и других химических соединений, которые загрязняют окружающую среду, провоцируют различные заболевания. Подходит для использования в любых стиральных машинах и для ручной стирки. Способствует удалению пятен различного происхождения на одежде, подходит для частого использования.

Усилитель стирки на основе мыла и соды имеет легкий нейтральный запах, что понравится любителям всего натурального и экологичного. Он не содержит в составе никаких отдушек и ароматизаторов.

Кислородный усилитель стирки безопасно отбеливает белые вещи и сохраняет краски цветных вещей при регулярном использовании. Его можно добавлять к любому из стиральных порошков: "ДЕТСКИЙ", "ORGANIC", "БЕЗ ХИМИИ" при каждой стирке.

Дозировка для стирки белья

Добавьте 35 г усилителя (1,5 ложки) на 1 цикл стирки (4-5 кг белья) к стиральному порошку при загрузке в стиральную машину. При большом количестве трудно-выводимых пятен немного увеличьте дозировку.

Выведение пятен

Добавьте 35 г усилителя к 1,5-2 л воды. Для лучшего результата используйте воду с температурой 40 – 50 градусов.
  • 491 Просмотра(ов)
Войти
Имя пользователя
Пароль
Забыли пароль? Поменять